EUR
Acceso
Desistir del contrato aquí »
0

Solar Worldwide Bivvy Mat

Solar Worldwide Bivvy Mat – esterilla para suelo de tienda Worldwide Camo / Solar

sólo productos en nuestro almacén
(Algunas opciones pueden haber sido ocultadas por el método de filtrado seleccionado)
Opcióncena EURCantidad
Estándar
MPN: LGWW29EAN: 5055681518349
25.54
Precio de lista 27.59 / -7%
Precio mínimo a partir de 30 días: 24.34
disponibleEl estado de "disponible" en el almacén significa que puedes comprar el producto en cualquier cantidad. Si no está disponible en nuestro almacén o no tenemos suficiente cantidad para cumplir con tu pedido, el producto será ordenado al fabricante y entregado de acuerdo con las fechas proporcionadas para el posible envío.
: 1 uds.

Envío previsto para hoy

Si todos los productos están disponibles en nuestro almacén, deberíamos enviar el pedido hoy.

Todos los precios indicados incluyen el impuesto IVA

Producent: Solar
Entrega desde: 9.81 EUR
Recomienda este producto a tus amigos:
Descripción del producto

Solar Worldwide Bivvy Mat – alfombra para suelo de carpa de carpa 88 x 58 cm

Solar Worldwide Bivvy Mat es una práctica alfombra para suelo diseñada para usar en la tienda, bajo un toldo o directamente en el puesto. El modelo está fabricado con material Worldwide Camo 600D con respaldo de PU y base reforzada de PVC, lo que la hace ideal para suelos húmedos y sucios.

Alfombra para tienda y puesto

Solar Worldwide Bivvy Mat aumenta la comodidad del espacio dentro de la tienda o bajo el shelter. Puede usarse como una capa adicional bajo los pies, en la entrada de la tienda o como protección para ciertos elementos del equipo.

Material Worldwide Camo 600D y base de PVC

La alfombra está hecha de resistente material Worldwide Camo 600D con respaldo de PU. La base reforzada de PVC ayuda a proteger contra la humedad, el barro y la suciedad del suelo.

Cuatro puntos de sujeción

El modelo cuenta con cuatro puntos para fijar con piquetas. Esto permite asegurar la alfombra firmemente al suelo, lo cual es importante al usarla en un puesto irregular o húmedo.

Por qué este modelo destaca entre otras alfombras para carpas

Solar Worldwide Bivvy Mat destaca por su construcción simple y duradera, base reforzada de PVC y la posibilidad de fijarla al suelo. Es un accesorio práctico para organizar el puesto, especialmente durante estancias prolongadas junto al agua.

Para quién y en qué condiciones Solar Worldwide Bivvy Mat funciona mejor

  • Para pescadores de carpas que usan tienda.
  • Para aumentar la comodidad bajo los pies en el puesto.
  • Para proteger equipo seleccionado de suelos húmedos o embarrados.
  • Como alfombra de trabajo en la entrada de la tienda.
  • Para puestos húmedos, blandos o sucios.
  • Para quienes preparan equipaje y accesorios de la serie Solar Worldwide.

Especificaciones del producto:

  • Fabricada con material Worldwide Camo 600D con respaldo de PU.
  • Cuenta con base reforzada de PVC.
  • Diseñada para uso en tienda o en el puesto.
  • Proporciona una capa protectora adicional sobre el suelo.
  • Ayuda a proteger el equipo contra humedad y barro.
  • Equipada con cuatro puntos de sujeción.
  • Puede fijarse al suelo con piquetas.
  • Fabricada en coloración Worldwide Camo.
  • Dimensiones compactas de 88 x 58 cm.
  • Diseñada para uso intensivo en condiciones de campamento.

Especificaciones técnicas:

ParámetroValor
Tipo de producto Alfombra para suelo de carpa de carpa
Marca Solar
Modelo Worldwide Bivvy Mat
Material Worldwide Camo 600D con respaldo de PU
Base Reforzada de PVC
Dimensiones totales 88 x 58 cm
Puntos de sujeción 4
Coloración Worldwide Camo
Uso Tienda, shelter, puesto, protección de equipo
Peso 0,64 kg

 

¿Quieres estar al día con las novedades y noticias del mundo de la pesca?
¡Añade Rockworld.es a tus fuentes preferidas en Google!

Etiqueta: acampada, Accesorios, Alfombra, Bivvy, Camo, camolite, campa?, Campamento, Equipo, esterilla, Mat, para, R-Series 1 Man XL Camo, R-Series 2 Man XL Camo, restantes, Solar, Solar P1, suelo, tienda, Titan Hide XL Camo, Worldwide

El responsable de la tienda en línea se reserva el derecho de la indisponibilidad temporal de los productos ofrecidos en la cantidad, color o tamaño solicitados por el Cliente.

Opiniones

No hay reseñas para este producto.

Añade tu opinión Solar Worldwide Bivvy Mat

La cantidad de peces corresponde a la escala escolar de calificaciones donde 1 es la más baja y 5 la mejor.
Cada usuario registrado que añade 1 opinión recibe 0.1 punto adicional del programa de fidelidad Carp-Coins.

Las opiniones son moderadas manualmente por el administrador de la tienda. No se publicarán opiniones que difamen el producto, de usuarios que no hayan comprado este producto con nosotros. Tampoco se publicarán opiniones con vulgaridades, enlaces externos, incomprensibles o que no se refieran al producto opinado.

juzga destacando la carpa
Introduce el contenido de la reseña.
Puedes agregar hasta 5 fotos del producto que compraste a tu reseña
Fotos en formato jpg, no deben exceder los 2 MB
Preguntas y respuestas
¿Tienes una pregunta sobre este producto?
Hazla aquí y obtén una respuesta de nuestros expertos y de la comunidad Rockworld!

Otros usuarios no verán tu dirección.

Al añadir una pregunta, confirmas que conoces y aceptas el reglamento.

El responsable de los datos personales es el propietario de la tienda Rockworld que opera en www.rockworld.pl. Más información sobre cómo procesamos tus datos está disponible en nuestra política de privacidad, más»

preguntar acerca de Solar Worldwide Bivvy Mat

Si necesitas información adicional sobre el producto Solar Worldwide Bivvy Mat, completa el formulario anterior.
Sigue las noticias sobre Solar Worldwide Bivvy Mat

Introduce tu dirección de correo electrónico y recibirás notificaciones sobre cualquier cambio relacionado con el precio, la disponibilidad y la descripción del producto. También serás informado sobre promociones del producto o la puesta en subasta del producto.

. . .
. . .
. . .
Noticias » Ventas » venta
Suscríbete al boletín y mantente actualizado con las mejores ofertas!
Datos de contacto

Tienda física:
ul. Mikołaja 9A,
47-400 Racibórz
tel. +48 883 474 729

Polonia

[email protected]ver cómo llegar en el mapa de Google

Tienda en línea:
[email protected] www.rockworld.es

Cuenta PLN: 51 1140 2004 0000 3102 3558 4460

Cuenta EURO: PL64 1140 2004 0000 3812 0174 2683 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta GB: PL63 1140 2004 0000 3112 0174 3723 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta USD: PL37 1140 2004 0000 3012 1316 1916 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta CZK: PL02 1140 2004 0000 3312 1316 1429 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta HUF: PL39 1140 2004 0000 3012 1316 1783 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta RON: PL52 1090 1766 0000 0001 5822 1550 (BIC: WBKPPLPP)

Carp Coins
Tus compras
son seguras

Copyright © ROCKWORLD - Todos los derechos reservados.
Está prohibido el uso de fotografías y textos sin consentimiento por escrito..

© Rockworld 2004 - 2026
Hola!
Puedes hacernos una pregunta, simplemente haz clic en el botón "Iniciar chat". ¡Recuerda que el contenido de la conversación se guarda!

Antes de comenzar, por favor proporciónanos tus datos: