EUR
Acceso
Desistir del contrato aquí »
0

Solar Worldwide Tackle Station

Solar Worldwide Tackle Station – organizador compacto para accesorios de carpa / Solar

sólo productos en nuestro almacén
(Algunas opciones pueden haber sido ocultadas por el método de filtrado seleccionado)
Opcióncena EURCantidad
Estándar
MPN: LGWW17EAN: 5055681518226
35.59
Precio de lista 38.55 / -8%
Precio mínimo a partir de 30 días: 34.32
disponibleEl estado de "disponible" en el almacén significa que puedes comprar el producto en cualquier cantidad. Si no está disponible en nuestro almacén o no tenemos suficiente cantidad para cumplir con tu pedido, el producto será ordenado al fabricante y entregado de acuerdo con las fechas proporcionadas para el posible envío.
: 1 uds.

Envío previsto mañana

Si todos los productos están disponibles en nuestro almacén, deberíamos enviar el pedido mañana.

Todos los precios indicados incluyen el impuesto IVA

Producent: Solar
Entrega desde: 9.81 EUR
Recomienda este producto a tus amigos:
Descripción del producto

Solar Worldwide Tackle Station – organizador compacto para accesorios de carpfishing

Solar Worldwide Tackle Station es un organizador compacto y resistente para accesorios de carpfishing, diseñado para almacenar de forma ordenada el equipo pequeño junto al agua. Los laterales rígidos, la base impermeable y los bolsillos interiores de malla ayudan a proteger el contenido durante el transporte y el trabajo en el puesto de pesca.

Bolsa compacta para equipo pequeño

Solar Worldwide Tackle Station es ideal para guardar cajas con accesorios, componentes de montajes terminales y otros pequeños elementos necesarios durante la sesión de pesca. Su formato compacto facilita mantener el orden sin ocupar mucho espacio en el equipaje principal.

Laterales rígidos y material Worldwide Camo

El organizador está fabricado con resistente material Worldwide Camo 600D con revestimiento PU. Los laterales rígidos protegen el contenido, incluidas las cajas populares para accesorios, de presiones y golpes accidentales durante el transporte.

Interior práctico con bolsillos

El interior está recubierto con material PVC, fácil de limpiar tras ensuciarse. En la tapa hay 9 bolsillos de malla stash pockets, destinados a elementos pequeños de montajes, emerillones, clips, agujas, topes u otros accesorios pequeños.

Base impermeable y transporte cómodo

La parte inferior está hecha de PVC duradero e impermeable, que ayuda a proteger el contenido de la humedad del suelo. El asa de transporte situada en la tapa facilita llevar el organizador entre el coche, la tienda y el puesto de pesca.

Por qué este modelo destaca entre otros organizadores

Solar Worldwide Tackle Station destaca por su tamaño compacto, construcción rígida y disposición práctica de los bolsillos en la tapa. Es una buena elección para carpfishers que quieren tener los accesorios más importantes organizados, protegidos y de fácil acceso durante la pesca.

Para quién y en qué condiciones Solar Worldwide Tackle Station es ideal

  • Para carpfishers que buscan un organizador compacto para accesorios pequeños.
  • Para almacenar cajas populares de accesorios.
  • Para organizar componentes de montajes terminales.
  • Para sesiones de pesca cortas y largas.
  • Para transportar equipo en bolsa, carrito o bajo la tienda.
  • Para puestos donde es importante protegerse de la humedad del suelo.

Especificaciones del producto:

  • Fabricado con material Worldwide Camo 600D con revestimiento PU.
  • Diseñado como organizador compacto para accesorios de carpfishing.
  • Equipado con laterales rígidos que protegen el contenido.
  • Adaptado para almacenar cajas populares de accesorios.
  • Interior de PVC fácil de limpiar.
  • Equipado con 9 bolsillos de malla en la tapa.
  • Destinado a almacenar pequeños componentes de montajes.
  • Base duradera e impermeable de PVC.
  • Protege el contenido de la humedad del suelo.
  • Con asa de transporte en la tapa.
  • Adecuado para almacenar una amplia gama de accesorios de carpfishing.

Especificaciones técnicas:

ParámetroValor
Tipo de producto Organizador para accesorios de carpfishing
Marca Solar
Serie Worldwide
Modelo Tackle Station
Material exterior Worldwide Camo 600D con revestimiento PU
Construcción Laterales rígidos
Interior PVC fácil de limpiar
Bolsillos en la tapa 9 bolsillos de malla
Base PVC duradero e impermeable
Asa de transporte En la tapa
Dimensiones del compartimento principal 27 x 17 x 10 cm
Dimensiones totales 29,5 x 18 x 11,5 cm
Uso Almacenamiento de cajas y accesorios de carpfishing

 

¿Quieres estar al día con las novedades y noticias del mundo de la pesca?
¡Añade Rockworld.es a tus fuentes preferidas en Google!

Etiqueta: accesorios, Bolsas, camo, camolite, carpa, compacto, Funda, Fundas, organizador, para, R-Series 1 Man XL Camo, R-Series 2 Man XL Camo, Solar, Solar P1, Station, Tackle, Titan Hide XL Camo, Worldwide

El responsable de la tienda en línea se reserva el derecho de la indisponibilidad temporal de los productos ofrecidos en la cantidad, color o tamaño solicitados por el Cliente.

Opiniones

No hay reseñas para este producto.

Añade tu opinión Solar Worldwide Tackle Station

La cantidad de peces corresponde a la escala escolar de calificaciones donde 1 es la más baja y 5 la mejor.
Cada usuario registrado que añade 1 opinión recibe 0.1 punto adicional del programa de fidelidad Carp-Coins.

Las opiniones son moderadas manualmente por el administrador de la tienda. No se publicarán opiniones que difamen el producto, de usuarios que no hayan comprado este producto con nosotros. Tampoco se publicarán opiniones con vulgaridades, enlaces externos, incomprensibles o que no se refieran al producto opinado.

juzga destacando la carpa
Introduce el contenido de la reseña.
Puedes agregar hasta 5 fotos del producto que compraste a tu reseña
Fotos en formato jpg, no deben exceder los 2 MB
Preguntas y respuestas
¿Tienes una pregunta sobre este producto?
Hazla aquí y obtén una respuesta de nuestros expertos y de la comunidad Rockworld!

Otros usuarios no verán tu dirección.

Al añadir una pregunta, confirmas que conoces y aceptas el reglamento.

El responsable de los datos personales es el propietario de la tienda Rockworld que opera en www.rockworld.pl. Más información sobre cómo procesamos tus datos está disponible en nuestra política de privacidad, más»

preguntar acerca de Solar Worldwide Tackle Station

Si necesitas información adicional sobre el producto Solar Worldwide Tackle Station , completa el formulario anterior.
Sigue las noticias sobre Solar Worldwide Tackle Station

Introduce tu dirección de correo electrónico y recibirás notificaciones sobre cualquier cambio relacionado con el precio, la disponibilidad y la descripción del producto. También serás informado sobre promociones del producto o la puesta en subasta del producto.

. . .
. . .
. . .
Noticias » Ventas » venta
Suscríbete al boletín y mantente actualizado con las mejores ofertas!
Datos de contacto

Tienda física:
ul. Mikołaja 9A,
47-400 Racibórz
tel. +48 883 474 729

Polonia

[email protected]ver cómo llegar en el mapa de Google

Tienda en línea:
[email protected] www.rockworld.es

Cuenta PLN: 51 1140 2004 0000 3102 3558 4460

Cuenta EURO: PL64 1140 2004 0000 3812 0174 2683 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta GB: PL63 1140 2004 0000 3112 0174 3723 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta USD: PL37 1140 2004 0000 3012 1316 1916 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta CZK: PL02 1140 2004 0000 3312 1316 1429 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta HUF: PL39 1140 2004 0000 3012 1316 1783 (BIC: BREXPLPWMBK)

Cuenta RON: PL52 1090 1766 0000 0001 5822 1550 (BIC: WBKPPLPP)

Carp Coins
Tus compras
son seguras

Copyright © ROCKWORLD - Todos los derechos reservados.
Está prohibido el uso de fotografías y textos sin consentimiento por escrito..

© Rockworld 2004 - 2026
Hola!
Puedes hacernos una pregunta, simplemente haz clic en el botón "Iniciar chat". ¡Recuerda que el contenido de la conversación se guarda!

Antes de comenzar, por favor proporciónanos tus datos: